• 22 апреля 2014, вторник
  • Сыктывкар

Медиафорум СЗФО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный поток
3659 дней назад
с 20:00 22 апреля до 12:00 26 апреля 2014
Сыктывкар

Молодежный Медиафорум СЗФО в г. Сыктывкар

С 23 по 25 апреля мы приглашаем всех журналистов, пиар-менеджеров и фотографов на Медиафорум Северо-Западного федерального округа! На форуме состоится масштабная деловая игра «Ночь перед дедлайном», в рамках которой участники получат возможность пройти интенсивный образовательный курс, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с известными журналистами и специалистами по PR, а также создать авторские медиа-материалы – видеосюжеты, фоторепортажи и газеты!
Дата: 23-25 апреля.
Место: г. Сыктывкар (республика Коми)
Участники форума: молодые (18 -30 лет) журналисты, специалисты по PR, фотографы, блогеры, проживающие в Северо-Западном федеральном округе.
Участие, проживание и питание обеспечивают организаторы.
Подробная информация о Медиафоруме, вопросы к организаторам, а также знакомство/общение участников здесь: http://vk.com/event68469848 
Срочные вопросы, пожелания и предложения - https://vk.com/algrdt 
Вы готовы принять вызов и доказать, что вы — настоящие журналисты? Вы готовы к новым знаниям, великим открытиям и знакомствам с гуру медиа-сферы? Вы готовы к ночи перед дедлайном? Если да, то присоединяйтесь к нам и подавайте заявку на участие!
До встречи на форуме! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше